AGROPYRON Globuli velati 20 g
Kurzbeschreibung
HOMÖOPATHIEErkältungskrankheiten des Kopfes
nur 7,50 € 3
| Anbieter | WALA Heilmittel GmbH |
| Artikelnummer | 01447861 |
| Grundpreis: | 375,00 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 20 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | ja |
weitere Informationen
Beipackzettel
GPSR-Informationen
WALA Heilmittel GmbH
Dorfstraße 1 (D1)
73087 Bad Boll
Deutschland
Webseite: https://www.wala.de
Tel: +49 7164 930-134
E-Mail: info@wala.de
Impressum: https://www.walaarzneimittel.de/de/service/impressum.html
Dorfstraße 1 (D1)
73087 Bad Boll
Deutschland
Webseite: https://www.wala.de
Tel: +49 7164 930-134
E-Mail: info@wala.de
Impressum: https://www.walaarzneimittel.de/de/service/impressum.html
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Details
Anwendungsgebiete: Erkältungskrankheiten im Bereich des Kopfes wie Schnupfen, Stirnhöhlenkatarrh, Mandelentzündung (Angina tonsillaris), grippaler Infekt.
Andere Packungsgrößen
| PZN | 01447861 |
|---|---|
| Anbieter | WALA Heilmittel GmbH |
| Packungsgröße | 20 g |
| Packungsnorm | N1 |
| Darreichungsform | Globuli |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |