APP Kindersalbe 100 g
nur 10,27 € 3
| Anbieter | Dr.Beckmann |
| Artikelnummer | 00126451 |
| Grundpreis: | 102,70 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 100 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | nein |
GPSR-Informationen
DR. BECKMANN Pharma Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Meessen 20
22113 Oststeinbek / Hamburg
Deutschland
Webseite: https://www.drbeckmann.de
Tel: +49 40 897252-0
E-Mail: service@drbeckmann.de
Impressum: https://www.drbeckmann.de/index.php?page=content&coID=16
Meessen 20
22113 Oststeinbek / Hamburg
Deutschland
Webseite: https://www.drbeckmann.de
Tel: +49 40 897252-0
E-Mail: service@drbeckmann.de
Impressum: https://www.drbeckmann.de/index.php?page=content&coID=16
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Andere Packungsgrößen
| PZN | 00126451 |
|---|---|
| Anbieter | Dr.Beckmann |
| Packungsgröße | 100 g |
| Produktname | |
| Darreichungsform | Salbe |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |