ARTHROGREEN Classic Pulver f.Hunde/Katzen 70 g
nur 14,77 € 3
| Anbieter | cdVet Naturprodukte GmbH |
| Artikelnummer | 02486975 |
| Grundpreis: | 211,00 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 70 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | nein |
Biozid-Informationen
Beipackzettel
GPSR-Informationen
cdVet Naturprodukte GmbH
Industriestraße 9 - 11
49584 Fürstenau
Deutschland
Webseite: https://www.cdvet.de/
Tel: +49 (0) 5901 9796-0
E-Mail: info@cdvet.eu
Impressum: https://www.cdvet.de/Informationen/Impressum/
Industriestraße 9 - 11
49584 Fürstenau
Deutschland
Webseite: https://www.cdvet.de/
Tel: +49 (0) 5901 9796-0
E-Mail: info@cdvet.eu
Impressum: https://www.cdvet.de/Informationen/Impressum/
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Andere Packungsgrößen
| PZN | 02486975 |
|---|---|
| Anbieter | cdVet Naturprodukte GmbH |
| Packungsgröße | 70 g |
| Produktname | |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |