AVENE Couvrance Augenbr.Korrekturst.01 hellbr. 1.19 g
nur 13,65 € 3
| Anbieter | PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH |
| Artikelnummer | 03728535 |
| Grundpreis: | 11.470,59 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 1.19 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | nein |
Beipackzettel
GPSR-Informationen
Pierre Fabre Dermo-Kosmetik GmbH
Neuer Messplatz 5
79108 Freiburg
Deutschland
Webseite: https://www.pierrefabre-dermatologie.de/
Tel: +49 761 4 52 61 - 0
E-Mail: adv_de@pierre-fabre.com
Impressum: https://www.pierrefabre-dermatologie.de/impressum/
Neuer Messplatz 5
79108 Freiburg
Deutschland
Webseite: https://www.pierrefabre-dermatologie.de/
Tel: +49 761 4 52 61 - 0
E-Mail: adv_de@pierre-fabre.com
Impressum: https://www.pierrefabre-dermatologie.de/impressum/
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Andere Packungsgrößen
| PZN | 03728535 |
|---|---|
| Anbieter | PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH |
| Packungsgröße | 1.19 g |
| Darreichungsform | Stifte |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |