BACHBLÜTEN Original Rescura Pastillen Zitrone 50 g
nur 6,05 € 3
| Anbieter | Nelsons GmbH |
| Artikelnummer | 16391735 |
| Grundpreis: | 121,00 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 50 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | nein |
Lebensmittelinformation (PDF)
Beipackzettel
GPSR-Informationen
Nelsons GmbH
Heegbarg 2
22391 Hamburg
Deutschland
Webseite: https://www.nelsons.com/de-de/homepage/
Tel: +49 40 431878-0
E-Mail: info-de@nelsons.net
Impressum: https://www.nelsons.com/de-de/footer/impressum/
Heegbarg 2
22391 Hamburg
Deutschland
Webseite: https://www.nelsons.com/de-de/homepage/
Tel: +49 40 431878-0
E-Mail: info-de@nelsons.net
Impressum: https://www.nelsons.com/de-de/footer/impressum/
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Andere Packungsgrößen
| PZN | 16391735 |
|---|---|
| Anbieter | Nelsons GmbH |
| Packungsgröße | 50 g |
| Darreichungsform | Pastillen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |


