CANILETTEN Tabletten vet. 300 g
nur 7,38 € 3
| Anbieter | Canina pharma GmbH |
| Artikelnummer | 05480944 |
| Grundpreis: | 24,60 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 300 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | nein |
Beipackzettel
GPSR-Informationen
Canina pharma GmbH
Kleinbahnstr. 12
59069 Hamm
Deutschland
Webseite: https://www.canina.de
Tel: +49 2385 2415
E-Mail: canina@t-online.de
Impressum: https://canina.de/impressum
Kleinbahnstr. 12
59069 Hamm
Deutschland
Webseite: https://www.canina.de
Tel: +49 2385 2415
E-Mail: canina@t-online.de
Impressum: https://canina.de/impressum
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Andere Packungsgrößen
| PZN | 05480944 |
|---|---|
| Anbieter | Canina pharma GmbH |
| Packungsgröße | 300 g |
| Produktname | |
| Darreichungsform | Tabletten |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |