DERMAPHARM Basissalbe 100 g
nur 6,57 € 3
| Anbieter | DERMAPHARM AG |
| Artikelnummer | 00550775 |
| Grundpreis: | 65,70 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 100 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | ja |
Beipackzettel
GPSR-Informationen
DERMAPHARM AG
Lil-Dagover-Ring 7
82031 Grünwald
Deutschland
Webseite: https://www.dermapharm.com
Tel: +49 (89) 6 41 86-0
E-Mail: info@dermapharm.com
Impressum: https://dermapharm.com/de-de/impressum/
Lil-Dagover-Ring 7
82031 Grünwald
Deutschland
Webseite: https://www.dermapharm.com
Tel: +49 (89) 6 41 86-0
E-Mail: info@dermapharm.com
Impressum: https://dermapharm.com/de-de/impressum/
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Andere Packungsgrößen
| PZN | 00550775 |
|---|---|
| Anbieter | DERMAPHARM AG |
| Packungsgröße | 100 g |
| Packungsnorm | N2 |
| Produktname | |
| Darreichungsform | Salbe |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |