DEXTRO ENERGY Kakao Täfelchen 46 g
nur 0,83 € 3
| Anbieter | Kyberg Pharma Vertriebs GmbH |
| Artikelnummer | 03347891 |
| Grundpreis: | 18,04 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 46 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | nein |
Lebensmittelinformation (PDF)
Beipackzettel
GPSR-Informationen
Kyberg Pharma Vertriebs-GmbH
Keltenring 8
82041 Oberhaching
Deutschland
Webseite: https://www.kyberg.de
Tel: +49 89 613809-0
E-Mail: info@kyberg.de
Impressum: https://www.kyberg-pharma.de/impressum.html
Keltenring 8
82041 Oberhaching
Deutschland
Webseite: https://www.kyberg.de
Tel: +49 89 613809-0
E-Mail: info@kyberg.de
Impressum: https://www.kyberg-pharma.de/impressum.html
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Details
Verfall: 02/2027
Andere Packungsgrößen
| PZN | 03347891 |
|---|---|
| Anbieter | Kyberg Pharma Vertriebs GmbH |
| Packungsgröße | 46 g |
| Darreichungsform | Täfelchen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |