HIPP 1 Bio Combiotik Pulver 600 g
Kurzbeschreibung
Natürliche Milchsäurekulturen im Einklang mit wertvollen Ballaststoffen (GOS). Und Metafolin® - einer Folatquelle nach dem Vorbild der Natur
nur 17,25 € 3
| Anbieter | HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG |
| Artikelnummer | 06946184 |
| Grundpreis: | 28,75 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 600 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | nein |
weitere Informationen
Lebensmittelinformation (PDF)
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Details
Für zufriedene Bäuchlein.
In Kombination mit wichtigen Nährstoffbausteinen, die kleine Große für ein gesundes Wachstum brauchen.
- Gesunde Knochen und Zähne durch Vitamin D und Calcium
- Starke Abwehrkräfte durch Vitamin C und D
- Kindgerechte Energiezufuhr durch einen reduzierten Eiweiß- und Fettgehalt
Andere Packungsgrößen
| PZN | 06946184 |
|---|---|
| Anbieter | HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG |
| Packungsgröße | 600 g |
| Darreichungsform | Pulver |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |