JUBIN Zuckerlösung schnelle Energie Tube 12X40 g
nur 18,31 € 3
| Anbieter | Andreas Jubin Pharma Vertrieb |
| Artikelnummer | 01512498 |
| Grundpreis: | 38,15 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 12X40 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | nein |
Lebensmittelinformation (PDF)
GPSR-Informationen
Pharma-Vertrieb Andreas Jubin
Rombacher Hütte 10
44795 Bochum
Deutschland
Webseite: https://www.jubin-pharma.de
Tel: +49 234 772231
E-Mail: jubin-pharma-vertrieb@t-online.de
Impressum: https://www.jubin-pharma.de/impressum.html
Rombacher Hütte 10
44795 Bochum
Deutschland
Webseite: https://www.jubin-pharma.de
Tel: +49 234 772231
E-Mail: jubin-pharma-vertrieb@t-online.de
Impressum: https://www.jubin-pharma.de/impressum.html
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Andere Packungsgrößen
| PZN | 01512498 |
|---|---|
| Anbieter | Andreas Jubin Pharma Vertrieb |
| Packungsgröße | 12X40 g |
| Darreichungsform | Tube |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |