KUPFER SALBE rot 30 g
Kurzbeschreibung
Krampfartigen Beschwerden des Magen-Darm-Traktesnur 7,29 € 3
| Anbieter | WALA Heilmittel GmbH |
| Artikelnummer | 02198360 |
| Grundpreis: | 243,00 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 30 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | ja |
weitere Informationen
Beipackzettel
Dorfstraße 1 (D1)
73087 Bad Boll
Deutschland
Webseite: https://www.wala.de
Tel: +49 7164 930-134
E-Mail: info@wala.de
Impressum: https://www.walaarzneimittel.de/de/service/impressum.html
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Details
Anwendungsgebiete: Harmonisierung von Integrationsstörungen des Wärmeorganismus im Kreislauf- und Stoffwechsel-Bewegungs-System, z.B. bei peripheren und venös hypostatischen Durchblutungsstörungen, krampfartigen Beschwerden des Magen-Darm-Traktes, Nierenfunktionsstörungen.
Wirkstoff: Cuprum oxydulatum rubrum
Andere Packungsgrößen
| PZN | 02198360 |
|---|---|
| Anbieter | WALA Heilmittel GmbH |
| Packungsgröße | 30 g |
| Packungsnorm | N1 |
| Produktname | |
| Darreichungsform | Salbe |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |