MEGAMAX Aufbaukost Erdbeere Pulver 3 kg
nur 63,95 € 3
| Anbieter | Megamax B.V. |
| Artikelnummer | 03246718 |
| Grundpreis: | 21,32 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 3 kg |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | nein |
Lebensmittelinformation (PDF)
Beipackzettel
GPSR-Informationen
Megamax B.V.
Klarenanstelerweg 5
6468 Kerkrade
Niederlande
Webseite: https://www.megamax.de
Tel: +49 800 500 2308
E-Mail: info@megamax.de
Impressum: https://www.megamax.de/de/impressum
Klarenanstelerweg 5
6468 Kerkrade
Niederlande
Webseite: https://www.megamax.de
Tel: +49 800 500 2308
E-Mail: info@megamax.de
Impressum: https://www.megamax.de/de/impressum
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Andere Packungsgrößen
| PZN | 03246718 |
|---|---|
| Anbieter | Megamax B.V. |
| Packungsgröße | 3 kg |
| Produktname | |
| Darreichungsform | Pulver |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |