QUERCUS HÄMORRHOIDALZÄPFCHEN 10X2 g
Kurzbeschreibung
HOMÖOPATHIEHämorrhoidalleiden
nur 7,20 € 3
| Anbieter | WALA Heilmittel GmbH |
| Artikelnummer | 01880701 |
| Grundpreis: | 360,00 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 10X2 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | ja |
weitere Informationen
Beipackzettel
Dorfstraße 1 (D1)
73087 Bad Boll
Deutschland
Webseite: https://www.wala.de
Tel: +49 7164 930-134
E-Mail: info@wala.de
Impressum: https://www.walaarzneimittel.de/de/service/impressum.html
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Details
Inhaltsstoffe
Wirkstoff Aesculus hippocastanum e semine ferm 34c Ø 10 Milligramm
Wirkstoff Borago e foliis ferm 34b Ø 10 Milligramm
Wirkstoff Hamamelis virginiana e foliis ferm 33d Ø 10 Milligramm
Wirkstoff Quercus e cortice, Decoctum eingeengt auf 20 mg; Ø 200 Milligramm
Wirkstoff Silybum marianum ferm 36 Ø 10 Milligramm
Entsprichtstoff Aesculus/Quercus comp.
Hilfsstoff Hartfett
Hilfsstoff Bienenhonig
Andere Packungsgrößen
| PZN | 01880701 |
|---|---|
| Anbieter | WALA Heilmittel GmbH |
| Packungsgröße | 10X2 g |
| Packungsnorm | N1 |
| Darreichungsform | Suppositorien |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |