RICOLA o.Z.Box Salbei Alpen Salbei Bonbons 50 g
nur 2,42 € 3
| Anbieter | MARVECS GmbH |
| Artikelnummer | 10943435 |
| Grundpreis: | 48,40 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 50 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | nein |
Lebensmittelinformation (PDF)
GPSR-Informationen
MARVECS GmbH
Beim Alten Fritz 2
89075 Ulm
Deutschland
Webseite: https://www.marvecs.de
Tel: +49 731 14000-70
E-Mail: service-ricola@marvecs.de
Impressum: https://www.marvecs.de/impressum
Beim Alten Fritz 2
89075 Ulm
Deutschland
Webseite: https://www.marvecs.de
Tel: +49 731 14000-70
E-Mail: service-ricola@marvecs.de
Impressum: https://www.marvecs.de/impressum
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Andere Packungsgrößen
| PZN | 10943435 |
|---|---|
| Anbieter | MARVECS GmbH |
| Packungsgröße | 50 g |
| Darreichungsform | Bonbons |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |