VICHY CAPITAL Soleil Stick LSF 60 9 g
nur 11,57 € 3
| Anbieter | L'Oreal Deutschland GmbH |
| Artikelnummer | 00174527 |
| Grundpreis: | 1.285,56 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 9 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | nein |
GPSR-Informationen
L'ORÉAL DEUTSCHLAND GMBH Geschäftsbereich Vichy
Johannstraße 1
40476 Düsseldorf
Deutschland
Webseite: https://www.vichy.de/
Tel: +49 211 4378-8020
E-Mail: infocenter@de.loreal.com
Impressum: https://www.vichy.de/impressum
Johannstraße 1
40476 Düsseldorf
Deutschland
Webseite: https://www.vichy.de/
Tel: +49 211 4378-8020
E-Mail: infocenter@de.loreal.com
Impressum: https://www.vichy.de/impressum
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Andere Packungsgrößen
| PZN | 00174527 |
|---|---|
| Anbieter | L'Oreal Deutschland GmbH |
| Packungsgröße | 9 g |
| Darreichungsform | Stifte |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |