YOGI TEA Schoko Bio Filterbeutel 17X2.0 g
nur 2,85 € 3
| Anbieter | YOGI TEA GmbH |
| Artikelnummer | 09687518 |
| Grundpreis: | 83,82 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 17X2.0 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | nein |
Lebensmittelinformation (PDF)
GPSR-Informationen
YOGI TEA GmbH
Burchardstr. 24
20095 Hamburg
Deutschland
Webseite: https://www.yogitea.com
Tel: +49 40 423011-0
E-Mail: info@yogitea.com
Impressum: https://www.yogitea.com/en/contact-service/imprint-1/
Burchardstr. 24
20095 Hamburg
Deutschland
Webseite: https://www.yogitea.com
Tel: +49 40 423011-0
E-Mail: info@yogitea.com
Impressum: https://www.yogitea.com/en/contact-service/imprint-1/
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Andere Packungsgrößen
| PZN | 09687518 |
|---|---|
| Anbieter | YOGI TEA GmbH |
| Packungsgröße | 17X2.0 g |
| Darreichungsform | Filterbeutel |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |