ALMASED Vitalkost Pflanzen K Pulver 500 g
nur 24,19 € 3
| Anbieter | Almased Wellness GmbH |
| Artikelnummer | 03321472 |
| Grundpreis: | 48,38 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 500 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | nein |
Lebensmittelinformation (PDF)
Beipackzettel
GPSR-Informationen
Almased Wellness GmbH
Leopoldstraße 180
80804 München
Deutschland
Webseite: https://www.almased.de
Tel: +49 800 3666250
E-Mail: info@almased.de
Impressum: https://www.almased.de/impressum
Leopoldstraße 180
80804 München
Deutschland
Webseite: https://www.almased.de
Tel: +49 800 3666250
E-Mail: info@almased.de
Impressum: https://www.almased.de/impressum
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Details
Andere Packungsgrößen
| PZN | 03321472 |
|---|---|
| Anbieter | Almased Wellness GmbH |
| Packungsgröße | 500 g |
| Darreichungsform | Pulver |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |