EPALIPID Sojalecithin Granulat 300 g
nur 11,98 € 3
| Anbieter | Biofrid GmbH & Co. KG |
| Artikelnummer | 00148671 |
| Grundpreis: | 39,93 € / 1 kg |
| Versandzeit: | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße: | 300 g |
| Rezeptpflichtig: | nein |
| Apothekenpflichtig: | nein |
Lebensmittelinformation (PDF)
GPSR-Informationen
Biofrid-Cosmetic GmbH & Co. KG
Hasseler Steinweg 9
27318 Hoya
Deutschland
Webseite: https://www.biofrid.de
Tel: +49 4251 9352-395
E-Mail: info@biofrid.de
Impressum: https://www.biofrid.de/de/impressum.html
Hasseler Steinweg 9
27318 Hoya
Deutschland
Webseite: https://www.biofrid.de
Tel: +49 4251 9352-395
E-Mail: info@biofrid.de
Impressum: https://www.biofrid.de/de/impressum.html
Auf den Merkzettel
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Andere Packungsgrößen
| PZN | 00148671 |
|---|---|
| Anbieter | Biofrid GmbH & Co. KG |
| Packungsgröße | 300 g |
| Darreichungsform | Granulat |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |